Junta hidráulica UP-24X32X3.25-NBR90
Referencia : UP-24X32X3.250-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UP-24X32X3.25-NBR90 tiene un diámetro interior de 24 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 3.25 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-30 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-30
Junta tórica - OR-8X2-NBR90 GEN
JUNTA TÓRICA OR-8X2-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    24  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    3.25  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    UP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción