Junta hidráulica UP-16X25.30X7-NBR90
Referencia : UP-16X25.300X7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UP-16X25.30X7-NBR90 tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 25.3 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Grasa - GRAISSE-CARTOUCHE-400GR GEN
GRASA GRAISSE-CARTOUCHE-400GR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25.3  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    UP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción