Junta hidráulica UP-160X180X9-PU94
Referencia : UP-160X180X9-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UP-160X180X9-PU94 tiene un diámetro interior de 160 mm, un diámetro exterior de 180 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material PU.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    160  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    180  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UP
  • DUREZA
    94  S
  • ENVASADO
    1
Descripción