Junta hidráulica UP-14.70X21X6.35-NBR90
Referencia : UP-14.700X21X6.350-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UP-14.70X21X6.35-NBR90 tiene un diámetro interior de 14.7 mm, un diámetro exterior de 21 mm y un espesor de 6.35 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14.7  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    21  MM
  • ESPESOR
    6.35  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    UP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción