Junta hidráulica UP-12X22X9-FPM70
Referencia : UP-12X22X9-FPM70
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UP-12X22X9-FPM70 tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material FPM.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta neumática - CHR-12X22X6-NBR90 GEN
JUNTA NEUMÁTICA CHR-12X22X6-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    UP
  • DUREZA
    70  S
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
Descripción