Junta hidráulica UP-125X140X9-PU94
Referencia : UP-125X140X9-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UP-125X140X9-PU94 tiene un diámetro interior de 125 mm, un diámetro exterior de 140 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material PU.
  6 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-14X22X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-14X22X5-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    125  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UP
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    27  G
  • ENVASADO
    1
Descripción