Junta hidráulica UP-120X140X10-NBR80
Referencia : UP-120X140X10-NBR80
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UP-120X140X10-NBR80 tiene un diámetro interior de 120 mm, un diámetro exterior de 140 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    UP
  • DUREZA
    80  S
  • PESO
    39  G
  • ENVASADO
    1
Descripción