Junta hidráulica UP-12.5X22X6.35-NBR90
Referencia : UP-12.50X22X6.35-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UP-12.5X22X6.35-NBR90 tiene un diámetro interior de 12.5 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 6.35 mm. Está fabricado con el material NBR.