Junta hidráulica UC-31.75X41.27X9.52-PU94
Referencia : UC-31.75X41.27X9.52-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UC-31.75X41.27X9.52-PU94 tiene un diámetro interior de 31.75 mm, un diámetro exterior de 41.27 mm y un espesor de 9.52 mm. Está fabricado con el material PU.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 562398-A-FAG FAG
RODAMIENTO DE BOLAS 562398-A-FAG
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    31.75  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    41.27  MM
  • ESPESOR
    9.52  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UC
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    9  G
  • ENVASADO
    1
Descripción