Junta hidráulica UC-15.87X25.40X6.35-PU94
Referencia : UC-15.87X25.40X6.35-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UC-15.87X25.40X6.35-PU94 tiene un diámetro interior de 15.87 mm, un diámetro exterior de 25.4 mm y un espesor de 6.35 mm. Está fabricado con el material PU.
  34 piezas en stock (hace 23 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - UP-15.87X25.40X6.35-NBR90 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UP-15.87X25.40X6.35-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15.87  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25.4  MM
  • ESPESOR
    6.35  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UC
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción