Junta hidráulica UBI-50X60X10.500-NBR90
Referencia : UBI-50X60X10.500-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UBI-50X60X10.500-NBR90 tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 10.5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  8 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Tuerca - KM12 GEN
TUERCA KM12
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
Junta rascadora - RIA-50X60X7-10-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RIA-50X60X7-10-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    10.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    UBI
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    11  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción