Casquillo PAP PCMW183201.5-E-SKF
Referencia : PCMW183201.5-E-SKF
SKF
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PCMW183201.5-E-SKF SKF tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 32 mm y una longitud de 1.5 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS2035 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2035
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - UCP205-NIS NIS
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES UCP205-NIS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    1.5  MM
  • TIPO
    PAP
  • PESO
    6.1  G
  • ESPECÍFICO
    P10
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción