Casquillo PAP PCM3540-39-SKF
Referencia : PCM3540-39-SKF
SKF
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PCM3540-39-SKF SKF tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 39 mm y una longitud de 40 mm.
Su precio: N/A
  de 8 a 10 días (hace 1 mes )
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    39  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • TIPO
    PCM
  • ESPECÍFICO
    39
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción