Casquillo PAP PCM081006-E-SKF
Referencia : PCM081006-E-SKF
SKF
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PCM081006-E-SKF SKF tiene un diámetro interior de 810 mm, un diámetro exterior de 10 mm y una longitud de 6 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    810  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    10  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • TIPO
    PCM
  • PESO
    1  G
  • ESPECÍFICO
    E
  • ENVASADO
    1
Descripción