Casquillo PAP PAP9510050-P14
Referencia : PAP9510050-P14
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP9510050-P14 Genérico tiene un diámetro interior de 95 mm, un diámetro exterior de 100 mm y una longitud de 50 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP4050-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP4050-P20
  • DIÁMETRO INTERIOR
    95  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    50  MM
  • PESO
    280  G
  • ESPECÍFICO
    P14
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción