Casquillo PAP PAP8085100-P14
Referencia : PAP8085100-P14
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP8085100-P14 Genérico tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 85 mm y una longitud de 100 mm.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    100  MM
  • PESO
    410  G
  • ESPECÍFICO
    P14
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción