Casquillo PAP PAP2810-P10
Referencia : PAP2810-P10
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP2810-P10 Genérico tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 32 mm y una longitud de 10 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6303-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6303-SKF
Casquillo PAP - PAP2815-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP2815-P10
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    13  G
Descripción