Casquillo PAP PAP260100-P10
Referencia : PAP260100-P10
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP260100-P10 Genérico tiene un diámetro interior de 260 mm, un diámetro exterior de 265 mm y una longitud de 100 mm.
  de 8 a 10 días (hace 21 horas )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    260  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    265  MM
  • ESPESOR
    100  MM
  • PESO
    1500  G
  • ESPECÍFICO
    P10
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción