Casquillo PAP PAP2025-P20
Referencia : PAP2025-P20
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP2025-P20 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 23 mm y una longitud de 25 mm.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-35X47X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X47X7-NBR
Casquillo PAP - PAP2020-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP2020-P20
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    23  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    17  G
Descripción