Casquillo PAP PAP20060-P20
Referencia : PAP20060-P20
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP20060-P20 Genérico tiene un diámetro interior de 200 mm, un diámetro exterior de 205 mm y una longitud de 60 mm.
  de 8 a 10 días (hace 22 horas )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    200  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    205  MM
  • ESPESOR
    60  MM
  • PESO
    597  G
  • ESPECÍFICO
    P20
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción