Casquillo PAP PAP20050-P20
Referencia : PAP20050-P20
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP20050-P20 Genérico tiene un diámetro interior de 200 mm, un diámetro exterior de 205 mm y una longitud de 50 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    200  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    205  MM
  • ESPESOR
    50  MM
  • TIPO
    PAP
  • PESO
    500  G
  • ENVASADO
    1
Descripción