Casquillo PAP PAP1825-P20
Referencia : PAP1825-P20
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP1825-P20 Genérico tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 20 mm y una longitud de 25 mm.
  32 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RSH-SKF
Casquillo PAP - PAP1825-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP1825-P10
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    10  G
Descripción