Casquillo PAP PAP18080-P20
Referencia : PAP18080-P20
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP18080-P20 Genérico tiene un diámetro interior de 180 mm, un diámetro exterior de 185 mm y una longitud de 80 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    180  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    185  MM
  • ESPESOR
    80  MM
  • PESO
    5  G
  • ESPECÍFICO
    P10
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción