Casquillo PAP PAP180100-P20
Referencia : PAP180100-P20
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP180100-P20 Genérico tiene un diámetro interior de 180 mm, un diámetro exterior de 185 mm y una longitud de 100 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    180  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    185  MM
  • ESPESOR
    100  MM
  • TIPO
    PAP
  • PESO
    10  G
  • ESPECÍFICO
    P10
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción