Casquillo PAP PAP1620-P20
Referencia : PAP1620-P20
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP1620-P20 Genérico tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 18 mm y una longitud de 20 mm.
  45 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótulas TSM - TSM008-C GEN
RÓTULAS TSM TSM008-C
Casquillo PAP - PAP1615-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP1615-P20
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    6  G
Descripción