Casquillo PAP PAP1610-P10-KS
Referencia : PAP1610-P10-KS
KS
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP1610-P10-KS KS tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 18 mm y una longitud de 10 mm.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cerámica - 61902-2RS-SI3N4-CERA GEN
Impermeable
RODAMIENTO CERÁMICA 61902-2RS-SI3N4-CERA
Casquillo PAP - PAP1615-P10-KS KS
CASQUILLO PAP PAP1615-P10-KS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    4  G
Descripción