Casquillo PAP PAP16080-P10
Referencia : PAP16080-P10
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP16080-P10 Genérico tiene un diámetro interior de 160 mm, un diámetro exterior de 165 mm y una longitud de 80 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • DIÁMETRO INTERIOR
    160  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    165  MM
  • ESPESOR
    80  MM
  • PESO
    764  G
Descripción