Casquillo PAP PAP16060-P20
Referencia : PAP16060-P20
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP16060-P20 Genérico tiene un diámetro interior de 160 mm, un diámetro exterior de 165 mm y una longitud de 60 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    160  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    165  MM
  • ESPESOR
    60  MM
  • PESO
    475  G
  • ESPECÍFICO
    P10
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción