Casquillo PAP PAP1520-P20
Referencia : PAP1520-P20
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP1520-P20 Genérico tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 17 mm y una longitud de 20 mm.
  50+ piezas en stock (hace 8 horas )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6002-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6002-2RSH-SKF
Casquillo PAP - PAP1520-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP1520-P10
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    17  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    5  G
Descripción