Casquillo PAP PAP15050-P20
Referencia : PAP15050-P20
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP15050-P20 Genérico tiene un diámetro interior de 150 mm, un diámetro exterior de 155 mm y una longitud de 50 mm.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    150  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    155  MM
  • ESPESOR
    50  MM
  • PESO
    150  G
  • ESPECÍFICO
    20
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción