Casquillo PAP PAP14060-P10-KS
Referencia : PAP14060-P10-KS
KS
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP14060-P10-KS KS tiene un diámetro interior de 140 mm, un diámetro exterior de 145 mm y una longitud de 60 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • ESPESOR
    60  MM
  • PESO
    500  G
  • ESPECÍFICO
    P10
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción