Casquillo PAP PAP13080-P20
Referencia : PAP13080-P20
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP13080-P20 Genérico tiene un diámetro interior de 130 mm, un diámetro exterior de 135 mm y una longitud de 80 mm.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
  • ESPESOR
    80  MM
  • PESO
    500  G
  • ESPECÍFICO
    P10
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción