Casquillo PAP PAP13060-P14
Referencia : PAP13060-P14
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP13060-P14 Genérico tiene un diámetro interior de 130 mm, un diámetro exterior de 135 mm y una longitud de 60 mm.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    130  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    135  MM
  • ESPESOR
    60  MM
  • PESO
    445  G
  • ESPECÍFICO
    P14
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción