Casquillo PAP PAP13050-P20
Referencia : PAP13050-P20
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP13050-P20 Genérico tiene un diámetro interior de 130 mm, un diámetro exterior de 135 mm y una longitud de 50 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • ESPESOR
    50  MM
  • PESO
    330  G
  • ESPECÍFICO
    P20
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción