Casquillo PAP PAP12513060-P20
Referencia : PAP12513060-P20
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP12513060-P20 Genérico tiene un diámetro interior de 125 mm, un diámetro exterior de 130 mm y una longitud de 60 mm.
  15 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de bollas - 51106-SKF SKF
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 51106-SKF
Casquillo PAP - PAP3020-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP3020-P20
  • DIÁMETRO INTERIOR
    125  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    60  MM
  • PESO
    374  G
  • ESPECÍFICO
    P20
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción