Casquillo PAP PAP125110-P20
Referencia : PAP125110-P20
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP125110-P20 Genérico tiene un diámetro interior de 125 mm, un diámetro exterior de 130 mm y una longitud de 110 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP125100-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP125100-P10
Rótula GE - GE30-ES-2RS-DUNLOP DUNLOP
Impermeable
RÓTULA GE GE30-ES-2RS-DUNLOP
  • DIÁMETRO INTERIOR
    125  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    110  MM
  • PESO
    704  G
  • ESPECÍFICO
    P10
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción