Casquillo PAP PAP1220-P14-KS
Referencia : PAP1220-P14-KS
KS
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP1220-P14-KS KS tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 14 mm y una longitud de 20 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ12-14-10 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ12-14-10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    5  G
  • ESPECÍFICO
    P10
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción