Casquillo PAP PAP121425-P14
Referencia : PAP121425-P14
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP121425-P14 Genérico tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 14 mm y una longitud de 25 mm.
  24 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP1225-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP1225-P10
Fijador de roscas - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    7  G
  • ESPECÍFICO
    P14
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción