Casquillo PAP PAP1208-P14
Referencia : PAP1208-P14
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP1208-P14 Genérico tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 14 mm y una longitud de 8 mm.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61902-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61902-2RS
Casquillo PAP - PAP1208-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP1208-P10
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • PESO
    30  G
  • ESPECÍFICO
    14
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción