Casquillo PAP PAP120110-P20
Referencia : PAP120110-P20
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP120110-P20 Genérico tiene un diámetro interior de 120 mm, un diámetro exterior de 125 mm y una longitud de 110 mm.
  de 8 a 10 días (hace 22 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6206-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6206-2RSH-SKF
Casquillo PAP - PAP110115-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP110115-P10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESOR
    110  MM
  • TIPO
    PAP
  • PESO
    673  G
  • ESPECÍFICO
    P10
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción