Casquillo PAP PAP10560-P10
Referencia : PAP10560-P10
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP10560-P10 Genérico tiene un diámetro interior de 105 mm, un diámetro exterior de 110 mm y una longitud de 60 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Antivibratorio PM - PM4030-10 GEN
ANTIVIBRATORIO PM PM4030-10
Casquillo PAP - PAP4040-P20-KS KS
CASQUILLO PAP PAP4040-P20-KS
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESOR
    60  MM
  • PESO
    376  G
Descripción