Casquillo PAP PAP105115-P20
Referencia : PAP105115-P20
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP105115-P20 Genérico tiene un diámetro interior de 105 mm, un diámetro exterior de 110 mm y una longitud de 115 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Reten ciego - EC-110X10-NBR GEN
RETEN CIEGO EC-110X10-NBR
Aro interior - LRT9511063-IKO IKO
ARO INTERIOR LRT9511063-IKO
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESOR
    115  MM
  • PESO
    629  G
  • ESPECÍFICO
    P20
Descripción