Casquillo PAP PAP101220-P20
Referencia : PAP101220-P20
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP101220-P20 Genérico tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 12 mm y una longitud de 20 mm.
  13 piezas en stock (hace 10 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP1020-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP1020-P10
Fijador de roscas - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    12  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • TIPO
    PAP
  • PESO
    4  G
  • ESPECÍFICO
    P20
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción