Casquillo PAP PAP10095-P20
Referencia : PAP10095-P20
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP10095-P20 Genérico tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 105 mm y una longitud de 95 mm.
  10 piezas en stock (hace 9 horas )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-2RSH-SKF
Casquillo PAP - PAP10080-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP10080-P20
  • DIÁMETRO INTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    95  MM
  • PESO
    489  G
  • ESPECÍFICO
    P10
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción