Casquillo PAP PAP10080-P10
Referencia : PAP10080-P10
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP10080-P10 Genérico tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 105 mm y una longitud de 80 mm.
Su precio: N/A
  de 8 a 10 días (hace 2 días )
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Casquillo PAP - PAP10080-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP10080-P20
  • DIÁMETRO INTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    80  MM
  • PESO
    478  G
Descripción