Casquillo PAP PAP10010540-P14
Referencia : PAP10010540-P14
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP10010540-P14 Genérico tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 105 mm y una longitud de 40 mm.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X60X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X60X7-NBR
Casquillo PAP - PAP5040-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP5040-P20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    105  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • TIPO
    PAP
  • PESO
    239  G
  • ESPECÍFICO
    P14
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción