Casquillo PAP PAP0812-P10
Referencia : PAP0812-P10
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP0812-P10 Genérico tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 10 mm y una longitud de 12 mm.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 608-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 608-2RS
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    2  G
Descripción