Casquillo PAP PAP0806-P10
Referencia : PAP0806-P10
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP0806-P10 Genérico tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 10 mm y una longitud de 6 mm.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
CASQUILLO PAP PAP0810-P10
Fijador de roscas - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
  • ESPESOR
    6  MM
  • PESO
    1  G
Descripción