Casquillo PAP PAP0805-P10
Referencia : PAP0805-P10
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP0805-P10 Genérico tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 10 mm y una longitud de 5 mm.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-12X22X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-12X22X6-NBR
Casquillo PAP - PAP0810-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP0810-P10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    10  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • TIPO
    PAP
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción