Casquillo liso con collar PAF PAF25165-P10-KS
Referencia : PAF25165-P10-KS
KS
Descripción
El Casquillo Liso Con Collar Paf conocido por la referencia PAF25165-P10-KS KS tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 28 mm y una longitud de 16.5 mm.
  27 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-23 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-23
Rodamiento de bolas - 6203-2RSH-C3-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-2RSH-C3-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    16.5  MM
  • PESO
    18  G
Descripción